Празднование 101-й годовщины основания Коммунистической партии Китая отделением партии «Зенитсунь»

• Автор:ZENITHSUN
  • Время публикации: 5 сентября 2023 г.

Просмотр: 28 просмотров

С 1921 по 2022 год Коммунистическая партия Китая (КПК) прошла славный путь длиной в 101 год, в течение которого КПК завершила и продвинула вперед период новой демократической революции, период социалистической революции и строительства, новый период реформа, открытость и социалистическая модернизация, а также новая эра социализма с китайской спецификой, а также четыре важнейших события в эти четыре исторических периода, которые вместе сформировали КПК. слава.Оглядываясь в прошлое, мы чувствуем, что история партии вот уже сто лет великолепна, а первоначальный дух партии вот уже сто лет вечен и вечно нов!

29 июня 2022 года в 16:00 Ши Юнцзюнь, секретарь партийного отделения Zenithsun, партийного отделения организации членов Shenzhen Kexun Microelectronics Co., Ltd., генеральный директор Дин Бо, вместе с руководителем соответствующих кадров. «Зенитсуна» и партийных активистов с искренним сердцем отпраздновали 101-ю годовщину основания Коммунистической партии Китая тематическим партийным днем.Деятельность в рамках партийного обучения «славной истории Коммунистической партии Китая», чтобы участники вновь посетили славную историю партии, повысили доверие к партии и подняли моральный дух, мы единогласно заявили о необходимости встретить двадцатую годовщину партии. любви и преданности партии к реальным действиям.

Товарищи, принимавшие участие в мероприятиях тематического дня партии, согласились, что исследование КПК пути китайской революции прошло через трудности, они интерпретировали революционный принцип искреннего служения народу своими действиями, и мы должны дорожить этой с трудом завоеванной победой. революции.На собрании секретарь партийного отделения представил новых членов Лю Чэня и Лю Хайдуна и торжественно зачитал заявление о вступлении в партию под партийным флагом, надеясь придать новые силы делу партии.

Каждый активно участвовал в изучении и обсуждении, выражая свои личные ощущения от обучения.Помощник генерального директора Zenithsun товарищ ЦзэнЦинГуан сказал: «Вступить в Коммунистическую партию Китая — это мой жизненный идеал, поскольку сотрудники предприятия на всех должностях должны иметь отличный стиль, быть лояльными к Коммунистической партии Китая, лояльными к предприятию, будут через свои собственные усилия, чтобы как можно скорее стать хорошим членом коммунистической партии».Менеджер инженерного отдела Zenithsun Лю также сказал, что он полон решимости начать с партийных активистов своими собственными усилиями, чтобы принять испытание партии, и в конечном итоге надеется присоединиться к партийной организации как можно скорее, чтобы стать почетным членом коммунистической партии.

101 год (2)

Участников партийного отделения «Зенитсунь» Ши Юнцзюнь подвел к произнесению присяги о вступлении в партию, торжественно зачитал: «Я добровольно вступаю в Коммунистическую партию Китая, поддерживаю программу партии, соблюдаю конституцию партии…». После присяги группа спела: «Нет нового Китая без Коммунистической партии». Клятва о вступлении в партию является торжественной и священной, позволяя людям почувствовать силу твердой идеальной веры и бесконечной преданности партии, а также Песня «Без Коммунистической партии нет нового Китая» вызывает у людей бесконечную тоску по Коммунистической партии.

После встречи г-н Дин, член оргкомитета, также нашел партийных активистов для организационной беседы и призвал партийных активистов не только первыми подать хороший пример в своей работе, но и активно участвовать в ней. на учебных собраниях и других мероприятиях партийного отделения, всегда держаться на уровне члена коммунистической партии, сознательно принимать испытания партийной организации, быть твердыми в своих убеждениях, создавать условия своими практическими действиями и стремиться за скорейшее вступление в партийную организацию и звание почетного члена Коммунистической партии.

101 год (1)

В конце встречи г-н Ши рассказал о недавнем спуске на воду авианосца 003 «Фуцзянь», еще четыре года назад компания Zenithsun участвовала в соответствующих важных испытательных проектах по поставке продукции, и теперь авианосец был официально запущен, поскольку люди Zenithsun безмерно гордятся этим и гордятся этим.Г-н Ши сказал, что в настоящее время развитие технологий быстро меняется, мы должны продвигать вперед новаторский дух новаторства и осмелиться быть первыми, мы должны продвигать вперед идеальный, неукротимый дух борьбы.Zenithsun, как частное предприятие, участвующее во многих военных проектах, мы должны занять твердую политическую позицию, придерживаться принципов партии, непоколебимо следовать за партией и требовать от всех любви к партии и любви к стране, любви и преданности делу, вносить свой вклад в сильная армия и сильная страна — наша сила, с практическими действиями для встречи 20-го съезда партии!